Mg-electro

© 2022, MG-electro

Дополнительные услуги и сервис

Быстрая настройка гаджетов

По статистике, большинство людей используют свой гаджет всего на 30%. Хотите заставить работать свой девайс на все 100? Профессиональные консультанты «M-Mobile» быстро и качественно настроят Ваш смартфон или планшет, установят необходимый «софт» и обновят программное обеспечение. Для Вашего гаджета нужны креативные аксессуары для красоты и защиты? У нас Вы найдете то что долго искали. Наши сотрудники помогут Вам в этом, подобрав нужный чехол и защитят Ваш девайс защитной пленкой или стеклом. И Ваш гаджет заживет по-новому.

Мы предлагаем не тратить на это свое время и силы – профессиональные консультанты интернет-магазина «M-Mobile» сделают все очень быстро и качественно. Просто приходите к нам и скажите, чем мы можем Вам помочь. Здесь ценят Ваше время!

Ремонт гаджетов

Если Ваш телефон или цифровая техника вышли из строя, не расстраивайтесь. «M-Mobile» поможет решить проблему. Мы работаем только с проверенными авторизованными сервисными центрами, оснащенными оборудованием для диагностики и ремонта телефонов, обладающими большой технической базой. Ремонт производится только при помощи передовых технологий, рекомендованных производителями.

Все услуги оказываются специалистами интернет-магазина «M-Mobile» в Сети Салонов Связи «M-Mobile».

Корзина
  • No products in the cart.

Спасибо. Ваш заказ будет доставлен.

Показать заказ